Действующий чемпион мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе Энди Руис-младший на днях был нокаутирован... видом арены в Саудовской Аравии, на которой состоится его реванш с Энтони Джошуа.

Во время небольшого тура по 15 тысячной Diriyah Arena Руис не мог скрыть своего восторга:

"Это удивительно, мужик. Настоящее сумасшествие то, как они построили все лишь за полтора месяца. Просто невероятно драться здесь. Это будет исторический момент, и я планирую сотворить тут историю.

Все совсем по-другому. Когда я впервые сюда приехал, ничего из этого не было, так что это действительно невероятно. Все рабочие и остальные люди, которые вложили в это свои усилия, разработали дизайн, этот ивент и эту арену, - это просто удивительно".

Руис прибыл в Саудовскую Аравию в понедельник, чтобы провести заключительный этап своей подготовки ко второй схватке с Джошуа, и не собирается так просто уступать то, что ему удалось отнять у британца в начале июня.

"Прямо сейчас мы медитируем, мы готовимся стать более быстрыми и резкими в ринге, а также заодно и тренируемся. Мы визуализируем поединок и то, как одерживаем победу.

Обращаюсь ко всем своим фанатам - пожалуйста, приходите и поддержите меня. Это будет масштабный бой, "Схватка в Дюнах". Двое больших парней будут драться друг с другом, чтобы стать чемпионом мира в супертяжелом весе.

Он попытается отнять мои пояса, так что я сделаю все возможное, чтобы победить".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 29.11.2019 в 05:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое