До грандиозного мегафайта между чемпионом мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энди Руисом и Энтони Джошуа осталось менее двух недель. В преддверии поединка, который состоится 7 декабря в Саудовской Аравии, Руис рассказал, как проходит его подготовка к реваншу с Джошуа.

"Мы работаем со спарринг-партнерами, которые порхают по рингу и ускользают от меня, - рассказал Руис Sky Sports. - Многие боксеры сами приходили ко мне и говорили, что желают помочь. Например, Майкл Хантер.

Единственное, что я изменил, - это спарринги. Я работаю с большим количеством спарринг-партнеров. Это необходимо на случай, если Джошуа попытается изменить свой стиль - он может боксировать или удерживать меня с помощью джеба. Мы работаем над этим.

Мой тренировочный лагерь перед этим поединком длится почти три месяца. Мы много чего сделали. Мы работаем над тем, что будет делать Джошуа. Никто не говорит, что будет легко. Так не бывает. Тренировки - самая тяжелая часть. Приходится просыпаться по утрам, совершать пробежки, идти в зал. Самая легкая часть - выступление на ринге. Конечно, будет сложно. Но у меня есть мотивация победить, желание достичь чего-то большего, чем сейчас. У меня есть преимущество, поскольку я хочу воплотить в жизнь другие мечты".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.11.2019 в 10:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое