В понедельник, 1 июля, чемпион мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе Энди Руис получил специальный пояс от WBO в честь победы над Энтони Джошуа. Во время пресс-конференции, посвященной этому событию, первый в истории мексиканский чемпион в хэвивейте признался, что после завоевания титулов его жизнь стала совершенно другой.

"Моя жизнь полностью изменилась. Раньше я только мечтал об этом. Я упорно работал и достиг всего, чего хотел. Я стал чемпионом мира. Это просто потрясающе. Теперь люди подходят ко мне, чтобы сделать фото или видео. Это очень мило, я всегда этого хотел. Конечно, я не был готов к известности, которая свалилась на мою голову, но все случается в нужное время. Нам необходимо оставаться скромными и наслаждаться всем, что происходит вокруг.

Я вошел в историю, став первым мексиканским чемпионом в супертяжелом весе. Я рад всему, что происходит сейчас, ведь ради этого мне пришлось многим пожертвовать. Это именно то, чего я желал с шести лет. Не хочу, чтобы это были мои 15 минут славы. Я должен показать больше, чтобы победить в рематче", - заявил Энди Руис.

Напомним, промоутер Энтони Джошуа Эдди Хирн рассказал, где и когда может состояться реванш его подопечного с Энди Руисом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 02.07.2019 в 10:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое