Мексиканец Энди Руис назвал причины поражения в матче-реванше с британцем Энтони Джошуа. По словам Руиса, он не отнесся к этому противостоянию должным образом, именно это привело к проигрышу.

«Джошуа выиграл матч-реванш только потому, что я не выполнил свою работу. Это единственная причина моего проигрыша. Ели бы я придерживался плана на поединок и сделал то же самое, что и в первом бою, поверьте мне, я бы победил. Но мне пришлось получить урок и учиться на своем горьком опыте.

Теперь я должен снова подняться по карьерной лестнице и снова добраться до вершины. Именно это я собираюсь сделать. Надеюсь, что к тому моменту Джошуа сможет преодолеть все свои трудности и снова стать чемпионом мира. Тогда я верну свои пояса, победив его», - сказал Руис.

Напомним, что первый бой между Энди и Энтони состоялся в июне 2019 года и мексиканец сумел сотворить сенсацию, победив Джоуа техническим нокаутом в седьмом раунде. Реванш оппоненты провели в декабре этого же года. В этот раз победа досталась британцу, единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 02.11.2021 в 10:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое