Несмотря на то, что многие любители бокса уже записали Энди Руиса-младшего в аутсайдеры перед предстоящим поединком против Энтони Джошуа, мексиканец заявил о том, что не стоит обращать внимания на его тело, ведь, несмотря на наличие некоторого количества лишнего веса, он прекрасно обучен и знает свое дело в ринге.

«Я думаю, что Бог одарил меня такими возможностями. Многие люди недооценивают меня из-за моего внешнего вида, но как только они видят меня выбрасывающим удары, в особенности те ребята, с которыми я дерусь, они остаются шокированы - «чувак, что за чёрт, я и не думал, что этот толстый паренёк так может!» Это мой подарок свыше. Конечно, я хочу выглядеть как Энтони Джошуа, но все это придёт в скором времени. Мне ведь всё ещё 29 лет. Я всё ещё молод, меня не избивали и я не был потрясён».

«Я считаю, что смогу добиться досрочной победы. Это и есть та причина, почему я вызывал его на бой и говорил, что хочу драться с Энтони Джошуа. Всё потому, что я считаю, что мой стиль будет для него настолько тяжел. Да он хорош, он большой, накаченный, но я считаю, что 1 июня всё это не будет ничего значить», - сказал боец.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 14.05.2019 в 00:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое