Мексиканский супертяжеловес Энди Руис-младший является андердогом предстоящего поединка с чемпионом мира по версиям WBO, WBA, IBF и IBO Энтони Джошуа, однако не теряет оптимизма и собирается написать новую главу в истории мирового бокса. Энди уверен, что "Эй Джей" будет шокирован его скоростью и подвижностью, так как реально оценить быстроту соперника можно только на ринге, а не просматривая записи его прошлых боев.

"Я очень мотивирован и рад, что они выбрали меня для борьбы за чемпионские пояса. Мы готовы, и единственное, что мне нужно продолжать делать, это тренироваться и бегать до самого боя. Когда мы выйдем на ринг, Энтони будет сильно удивлен, что этот толстяк такой же быстрый, как он, потому что на ринге скорость ощущается не так, как по телевизору. Я никого не боюсь, я знаю, что Джошуа большой, но это не вызывает у меня ни капельки страха.

Я иду биться и делать историю. Я надеюсь, что фанаты поддержат меня. Многие говорят, что из-за моего плохого испанского мексиканцы не поддерживают меня, но как только я завоюю чемпионские пояса, они все будут на моей стороне. Слава Богу, у меня есть возможность сотворить историю. У меня есть скорость, подвижность и характер. Мы обязательно добьемся победы, и я осуществлю свои детские мечты. 1 июня мы войдем в историю", - заявил Руис-младший.

Напомним, что поединок Энтони Джошуа и Энди Руиса-младшего состоится 1 июня на знаменитой арене Madison Square Garden в Нью-Йорке и будет транслироваться в прямом эфире через стриминговый сервис DAZN.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.05.2019 в 12:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое