Чемпион мира по версиям IBF, WBA и WBO в супертяжелом весе Энди Руис встретился с Энтони Джошуа в эфире передачи Gloves Are Off на телеканале Sky Sports. Там боксеры обсудили момент с остановкой их первого боя, когда Джошуа не смог продолжить поединок после четвертого для себя нокдауна в седьмом раунде.

"Судя по тому, как все пошло, я думаю, что Джошуа сдался. Мне кажется, что он был отыгран. Джошуа не понимал, где находится в тот момент. Сдался ли бы я, оказавшись под градом таких атак? Это зависит от того, насколько сильно я был бы потрясен. Но я не сдаюсь. Если я падаю, то так тому и быть", - сказал Руис.

В свою очередь Джошуа категорически не согласен с выводами оппонента. По его словам, он хотел продолжить бой, но рефери решил дать отмашку.

"Я чемпион. Неважно, что обо мне говорят. Если предположить, что я сдался, то зачем мне вообще было подниматься? Руис нанес удар, после которого я не смог восстановиться, однако я оставался на ринге. Я падал четыре раза, но продолжал бой. Единственная причина, по которой я не пошел в свой угол в седьмом раунде, заключалась в том, что я потерял капу и ждал, пока рефери вернет ее на место. Но он вместо этого дал отмашку", - ответил Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.11.2019 в 11:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое