Топовый супертяжеловес Энди Руис-младший готов к встрече с судьбой, которая состоится 1 июня на арене "Мэдисон-сквер-гарден", где ему предстоит поединок с обладателем четырех чемпионских поясов Энтони Джошуа. 29-летний мексиканец, который получил возможность стать чемпионом мира благодаря тому, что Джаррелл Миллер провалил несколько тестов на допинг, уверен, что для него настало подходящее время, чтобы наконец-то завоевать титул. Напомним, что у Руиса в 2016 году уже был шанс стать обладателем заветного пояса, однако тогда он не смог победить Джозефа Паркера, потерпев единственное поражение в карьере. Однако сейчас мексиканец верит, что все уроки усвоены для того, чтобы одержать свою самую громкую победу в карьере.

"Все происходит по какой-либо причине. Я знаю, что мне предначертано судьбой стать первым мексиканским чемпионом в супертяжелом весе. У Джошуа почти все пояса и каждый ищет с ним поединка. У него самое громкое имя в боксе. И я здесь для того, чтобы отнять у него все, чем он владеет.

В предстоящем бою я буду выкладываться изо всех сил. Я буду выбрасывать очень много ударов. Тренировочный лагерь прошел не очень удачно, но я недавно дрался, так что чувствую себя потрясающе. Подписать контракт с Элом Хэймоном было одним из лучших решений, что я принимал в своей жизни. Я готов умереть в ринге, чтобы одержать эту победу. Обещаю сделать все возможное и не подвести своих фанатов", - заявил Руис.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 29.05.2019 в 00:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое