Чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энди Руис твердо намерен доказать в реванше с Энтони Джошуа, что его победа в первом бою не была случайной. По словам Руиса, он не позволит оппоненту даже позировать со своими титулами на камеру, не говоря о том, чтобы отдать пояса в борьбе.

"Чтобы прикоснуться к моим поясам, Джошуа надо победить. Они принадлежат мне. Джошуа испытывает больше давления, чем я. Когда я одержу победу в реванше, все поймут, что я выиграл не случайно, что я реальная сила - просто маленький парень с мечтой.

Для меня главное - пустить в ход свои руки и выбрасывать комбинации. Бокс - моя жизнь. Это единственное занятие, в котором я хорош. У каждого человека есть мечта, но наша задача - достичь ее. Если упорно и преданно работать, приносить жертвы, то все возможно. Все думали, что я ничего не сделаю и проиграю через пару раундов, однако у меня была мотивация. Я хотел сделать что-то большое и стать первым в истории Мексики чемпионом мира в супертяжелом весе. Очень важно, чтобы вокруг тебя была хорошая команда и правильная атмосфера", - сказал Энди Руис.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.10.2019 в 09:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое