Тяжёлое избиение, которое Эррол Спенс принял от рук Теренса Кроуфорда насторожило многих профессиональных бойцов, которые, как минимум, считают, что Спенсу следует на какое-то время забыть о боксе и хорошо отдохнуть, а как максимум и вовсе завершить карьеру.

Кеннет Симс-младший:

«Наверное, я больше не буду смотреть этот поединок, даже несмотря на то, что Кроуфорд мой брат. Я дружу со Спенсом и равнялся на него, как на бойца ещё с тех пор, как был тинейджером и выступал в любителях. На этот бой было тяжело смотреть».

Ише Смит:

«Оставь в покое этот пункт о реванше, плейбой. Я никогда ещё не видел настолько доминирующего выступления в объединительном поединке».

Энцо Маккаринелли:

«Немногим ранее я посмотрел видео о том, как Спенс разговаривал пять лет назад в сравнении с тем, как он говорит сейчас. Произошли значительные изменения и это должно серьёзно насторожить людей, которые близки к нему».

Впрочем, такое мнение разделяют не все. Так, известный профессиональный боксёр Микки Бэй считает, что всё в порядке и не нужно на ровном месте устраивать драму.

«Проблема с боксом состоит в том, что проводится огромный бой, а после этого проигравшему внезапно нужно завершить карьеру. Ну уж нет. Спенс это зверь, который проиграл великому бойцу. Они оба устроили отличный бой. Салют им обоим».

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое