"Последний император" начнёт работать над следующей главой своей карьеры, когда встретится с Фрэнком Миром в мэйн ивенте Bellator 198 в эту субботу. Победив, Емельяненко станет на шаг ближе к финалу Гран-При Беллатора.

10 месяцев назад, можно было бы задать вопрос Фёдору, будет ли он драться после поражения за 74 секунды Мэтту Митриону. Однако, Емельяненко был уверен, что будет снова драться после своего поражения.

"После боя с Митрионом я не рассматривал вариант ухода из спорта," - сказал Емельяненко. "Я планировал, что продолжу драться. Всякое случается."

После последнего поражения за 7 лет, Емельяненко не смог сказать, прилагает ли он какие-то особые усилия для подготовки к поединку с Миром:

"Сложно сказать, потому что я всегда работал на 100%," - говорит Емельяненко. "Я не могу сказать, стал ли я более агрессивным или менее. Мои тренеры всегда хотят видеть своего спортсмена более агрессивным, сильным, успешным, и они хотят, чтобы их спортсмен продолжал выступать так же на протяжении многих лет."

"Для меня, это большое удовольствие выступить на таком турнире и драться против такого именитого соперника, у которого много титулов. Я очень счастлив быть частью этого турнира."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 28.04.2018 в 09:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое