Несколькими минутами ранее в Орландо, США завершилось главное событие вечера бокса от Всемирной Боксёрской Суперсерии, где скрестили перчатки чемпион мира по версии IBF в легчайшем весе Эмануэль Родригес с австралийцем Джейсоном Молони.

В самом начале поединка Родригес захватил центр ринга, но работал, преимущественно, вторым номером, давая своему сопернику самому идти на него, а самому себе взрываться очень сильными и мощными комбинационными атаками. Первая половина боя абсолютно полностью осталась за владельцем чемпионского титула, однако боец из Австралии не собирался сбавлять оборотов и своим упорством таки сумел достичь хоть какого-то результата.

Вместо грамотных перестрелок на дальней дистанции Родригес предпочёл согласиться на размен ударами, где Молони чувствовал себя очень уверенно. После окончания боя фанаты были просто шокированы происходящим на ринге, изъявили желание посмотреть на реванш этих бойцов, а также назвали этот бой лучшим в 2018 году. Яркая рубка на ринге закончилась решением судей, где мнения разделились. Один судья отдал победу претенденту со счётом 115-113, а двое остальных увидели фаворита в лице пуэрториканца - 115-113 (x2).

Таким образом Родригес провёл защиту своего чемпионского титула, а также пробился в полуфинал Всемирной Боксёрской Суперсерии, где его ожидает встреча с японским монстром Наоя Иноуэ.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 21.10.2018 в 10:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое