Сегодня на Desert Diamond Arena в Глендейле, штат Аризона, США состоялся вечер бокса от промоутерской компании Top Rank, в главном событий которого мексиканец Эмануэль Наваррете и австралиец Лиам Уилсон разыграли вакантный титул чемпиона мира по версии WBO во втором полулегком весе.

Бойцы начали поединок в высоком темпе и упорно боролись за центр ринга. Уилсон старался работать первым номером, в то время как Эмануэль набрасывался на оппонента с размашистыми ударами.

В четвертом раунде австралиец подловил своего оппонента левым хуком, после чего мексиканец оказался в нокдауне. В следующей трехминутке Наваррете взял паузу на восстановление, но Уилсон не смог этим воспользоваться.

После экватора противостояния Эмануэль бросился отыгрываться, что у него неплохо получалось, но в шестом раунде снова пропустил удар и был потрясен. В следующие трехминутке уже Уилсону пришлось искать способы для выживания, но мексиканцу не удалось развить свой успех.

Уронить Наваррете своего оппонента удалось только в девятом раунде. После отсчета нокдауна, Лиам с трудом держался на ногах, что позволило мексиканцу легко завершить свою работу.

Результат боя: Эмануэль Наваррете победил Лиама Уильямса техническим нокаутом в 9-м раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 04.02.2023 в 08:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое