Генеральный директор Mayweather Promotions Леонард Эллерби считает, что звезда UFC Конор МакГрегор (21-3, 18 КО) пытается напустить пыли в глаза. По мнению Эллерби, он намеренно преуменьшает на видеозаписях тренировок свои способности, чтобы заставить Флойда Мейвезера (49-0, 26 КО) поверить, будто это будет самый лёгкий бой в его жизни.

"Хотите верьте, хотите нет, но МакГрегор умный парень, - говорит Эллерби. - Неужели вы действительно считаете, что эта запись тренировки была настоящей? Я просто хочу быть честным. Вы всерьёз думаете, что он в реальности выглядит так, как на этой записи? Да ну, бросьте. Дана Уайт и прочие парни, которые приложили к этому руку, заслуживают огромного уважения, потому что они знают, что именно они делают. Потому что, смотрите, они обвели всех вокруг пальца. Да, каждого из вас. МакГрегор выглядит на записи медленным, как мешок, выставляет себя полным аматором. Все на это клюнули.

Я ведь смотрел на МакГрегора, когда он дрался в UFC. У него великолепный тайминг, он тонко чувствует, когда нужно ударить. А когда он бьёт, то наносит чудовищный урон. Он просто сбивает людей с ног. Всегда знает момент. Но вот у нас появляется видеозапись, где он из превосходного бойца, надев боксёрские перчатки, в один миг превратился в человека, который мажет и едва успевает увернуться. Эта запись была приманкой для Мейвезера, но он на это не купится", - сказал Эллерби.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 16.07.2017 в 11:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое