Бразильский полусредневес Элизеу Залески Дос Сантос, идущий в UFC на внушительной серии из семи побед, порассуждал о своем следующем оппоненте Ли Джинлианге, а также о долгожданном поединке с рейтинговым соперником:

"Я не разочарован тем, что так и не получил рейтингового соперника. Я знаю, что принесет мне будущее в UFC после этого боя. Джинлианг - очень хороший боец во всех аспектах. У него хорошее джиу-джитсу, хорошая борьба, хорошее муай-тай. Но я должен быть лучше во всем и идти вперед.

Конечно же, подраться в Уругвае для меня было бы вариантом получше, ведь это Южная Америка, очень близко к моей стране. Но для меня станет честью выступить в Китае. Другие люди, страна, культура. Я буду счастлив показать свои навыки там.

Парни из рейтинга не хотят драться со мной, чтобы не терять свое место. Я не стану удобным матчем ни для кого, включая чемпиона. Но меня не заботит, кого они поставят напротив меня. Я люблю тренироваться, люблю драться и готов двигаться вперед", - сказал Элизеу.

Напомним, что поединок Элизеу Залески Дос Сантоса и Ли Джинлианга состоится 31 августа в карде турнира UFC Fight Night 157 в Китае.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 31.07.2019 в 09:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое