Чемпион мира по версии WBO в полутяжелом весе Элейдер Альварес не сомневается в победе над россиянином Сергеем Ковалевым в матче-реванше, который состоится завтра утром в Техасе. "Крашер" называет досрочное поражение в первом поединке "несчастным случаем", но колумбиец лишь насмехается над подобными оправданиями и советует российскому боксеру готовиться к очередному "случайному" фиаско.

"Мне кажется, Ковалев просто ищет нелепые оправдания. Когда ты проигрываешь, у тебя куча оправданий, а когда выигрываешь, все в порядке. У меня был отличный план на первый бой с "Крашером". Он утверждает, что это была случайность, ну если так, пусть готовится ко второму несчастному случаю", - заявил Альварес.

Вторит своему боксеру и канадский промоутер Ивон Мишель, который считает победу Элейдера Альвареса следствием тяжелого труда и правильно подобранной тактики.

"Первый поединок был исключительным. Это было стратегическое сражение. Я прочитал, что Ковалев называет успех Альвареса случайностью, но я не покупаюсь на такие оправдания. Вот то, что это была сенсация, тут я согласен. Никто по-настоящему не знал Элейдера Альвареса. Теперь все видели, на что он способен, поэтому к реваншу "Крашер" подготовится гораздо лучше", - заявил Мишель.

Напомним, что первый поединок Сергея Ковалева и Элейдера Альвареса состоялся 4 августа прошлого года в Атлантик-Сити, штат Нью-Джерси и завершился победой колумбийца нокаутом в седьмом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 02.02.2019 в 18:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое