Четвертый номер рейтинга легковесов UFC Эл Яквинта по-прежнему надеется получить бой с экс-чемпионом в двух дивизионах Конором МакГрегором, несмотря на то, что ирландец уже принял вызов Дональда Серроне.

31-летний "Raging Al" прекрасно понимает, почему звездный "Notorious" не хочет выходить с ним в октагон, но все-таки надеется, что руководство промоушена организует такой поединок.

"Вы увидите, как Конор поменяется в лице, когда поймет, что оказался в восьмиугольнике с парнем, который готов биться не на жизнь, а на смерть. Я не думаю, что МакГрегор хочет умереть. У него много денег и его жизнь насыщена яркими событиями. Поставить все на кон, когда ты достиг таких высот?

Я отношусь к нему с уважением. Я по достоинству оцениваю то, что сделал Конор за свою карьеру. Однако у этого парня нет того, что невозможно купить за деньги. У него этого никогда не будет, и я надеюсь получить этот бой, чтобы показать, как я могу разобраться с таким противником", - заявил Яквинта.

Напомним, что Эл Яквинта стремится получить поединок с Конором МакГрегором уже несколько недель, однако до сих пор "Notorious" не обращает никакого внимания на заявления своего американского визави.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.01.2019 в 11:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое