Война слов между двумя американскими бойцами Тони Фергюсоном и Элом Яквинтой не прекращается и после порции колкостей со стороны "Эль Кукуя", настал черед 30-летнего уроженца Нью-Йорка, который жестко проехался по своему визави и в очередной раз высмеял его травму.

"Кто этот парень, чтобы болтать всякую ерунду? У него был титульный шанс и он упустил эту возможность. Тони споткнулся об провода, это похоже на естественный отбор, потому что обычно нечто подобное происходит с детьми, а не взрослыми. Ты профессиональный спортсмен и не можешь спотыкаться через провода, да еще и выбывать из-за такой нелепости на длительный срок. Если бы подобная ситуация случилось со мной, я сидел бы молча и не писал ни слова в Твиттере.

А Фергюсон корчит из себя крутого, хотя в нынешнем состоянии его побьет даже школьник. Глупо так себя вести, когда ты травмирован и недееспособен. Тони странный парень, я не понимаю, кому вообще интересны такие люди? Если бы не его боевые способности, Фергюсон был бы бесполезной единицей. Выходя в клетку Тони попадает в передрягу, а потом из нее выбирается, вот почему публику привлекают бои этого парня. Это единственное, что хорошо получается у Тони Фергюсона", - сказал Яквинта.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.04.2018 в 20:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое