Один из топовых легковесов UFC Эл Яквинта, возможно, не самый активный боец в ростре, однако, 30-летний атлет внимательно следит за своим родным дивизионом.

В эфире последнего выпуска "Часа ММА", Яквинта поделился с Ариэлем Хелвани своим мнением по поводу поединка Кевина Ли и Тони Фергюсона, который состоится на турнире UFC 216 в эти выходные.

Яквинта, который побеждал Ли единогласным решением судей в 2014 году, не думает, что "Мотаун Феном" заслуживает титульного боя.

"Есть много других людей, которые должны были получить титульный бой", - заявил он. "Ли раздает хорошие интервью. Он оказался в нужном месте в нужное время. Он просто устроил перепалку с Тони Фергюсоном на FOX после выиграного боя. У них просто была с ним перепалка, за что они (UFC) "зацепились". Не думаю, что Кевин Ли должен быть там".

Ли, который одержал пять побед подряд, в случае апсета в поединке с "Эль-Кукуем" сможет встретиться с действующим чемпионом UFC в легком весе Конором Макгрегором. Однако, Яквинта, который в последний раз дрался на турнире UFC Fight Night 108, где нокаутировал Диего Санчеса, считает, что идея поединка Ли против Макгрегора просто "смехотворна".

Якинта считает, что "Ноториус" буквально уничтожит Ли.

"Это было бы истерично", - заявил Якинта. "Кевин Ли будет уничтожен. И не только в бою. Он думает, что он похож на Конора. Как ты собираешься подражать парню, с которым собираешься драться? Что ты собираешься делать? Он пытается до такой степени подражать ему, что аж задыхается. Даже в одежде. Своими нарядами он похож на Пути Тэнга".

"Он просто фальшивка и старается подражать изо всех сил. Вот в чем правда".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 03.10.2017 в 17:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое