Топовый легковес UFC Эл Яквинта и любимец публики Дональд «Ковбой» Серроне будут драться 4 мая на одном из турниров UFC Fight Night, который пройдет в столице Канады, Оттаве. Их бой является главным событием вечера. Оба бойца первоклассные ударники, а потому в зрелищности схватки никто не сомневается.

Сам Эл, хоть и уважает своего соперника, жаждет взять победу скорым нокаутом.

"Как я уже говорил, моя форма находится сейчас на пике. Я достаточно опытен и физически вынослив. Парни, с которыми я бился, не какой-либо сброд.

Тот последний бой Серроне, - он дрался против юнца, у которого не было достойной оппозиции и нужных волевых качеств. Паренек во втором раунде еле дышал. Со мной же все будет по-другому.

Я помню, как смотрел тот бой и подумал о Серроне: «Да он же чертов старикан!» Но его опыт помог ему выдержать напор и взять вверх. Однако в нашем бою такого не случится. Серроне будет сломлен. Я помню множество его поединков, где он ломался и ему не удавалось ничего сделать. И я собираюсь добиться того же результата".

Если же Яквинта не сможет оформить нокаут, то он готов сражаться все пять раундов.

"Я всегда готов к поздним раундам. Я имею ввиду, если бы наш бой был уже на следующей неделе, то для меня это не было проблемой. Я тяжело тренируюсь. У нас отличная команда. Мэтт Серра, Рэй Лонго, Алджамейн Стерлинг, Мираб Двалишвили… В зале полно по-настоящему крутых бойцов. Работать с ними бок о бок сплошное удовольствие. Ты постоянно растешь", - рассказал Эл.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое