Боец легкого дивизиона UFC Эл Яквинта жестко раскритиковал выступление Конора МакГрегора на турнире UFC 229 в Лас-Вегасе, где ирландец проиграл Хабибу Нурмагомедову удушающим приемом в четвертом раунде. По мнению Яквинты, одиозный "Notorious" много и красиво говорил накануне, а во время поединка "обделался по полной".

"МакГрегор хорошо дрался до третьего раунда, но затем произошел перелом. Я не думаю, что в матче-реванше Конору удастся что-то исправить. Можно отрабатывать защиту от тейкдаунов, можно тренировать борьбу, можно работать над миллионом вещей. Единственное, чему нельзя научиться - это мужеству, которое необходимо проявить, когда ты находишься в трудном положении.

В тот момент, когда тебе кажется, что ты умрешь, нужно найти в себе силы и каким-то способом выбраться из этой ситуации. Ничего не изменится, если рематч пройдет через шесть месяцев, год или даже три. Его партнеры по команде и деньги не помогут приобрести мужество. Конор может сколько угодно говорить, что я продаю недвижимость и нахожусь на 11-й строчке рейтинга. В конце концов, МакГрегор не более стойкий, чем я", - сказал Яквинта.

Напомним, что американский боец Эл Яквинта дрался с Хабибом Нурмагомедовым 7 апреля на турнире UFC 223 в Бруклине и проиграл россиянину единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.10.2018 в 21:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое