Чемпион мира по версиям WBA/IBF в легчайшем весе Наоя Иноуэ регулярно фигурирует в различных рейтингах pound-for-pound, однако его редко можно увидеть в топ-3 лучших боксеров мира. Бывший тренер Майка Тайсона Джефф Фенеч считает, что эксперты зря оставляют японского боксера без должного внимания.

Наставник убежден, что "Монстр" мог бы навязать конкурентный бой одному из лидеров "паунда", обладателю титулов WBA, WBO и WBC Franchise в легком весе Василию Ломаченко. По мнению Фенеча, по части мастерства Иноуэ превосходит звездного украинца.

"Я вижу в роли лучших бойцов pound-for-pound в мире Теренса Кроуфорда и Наою Иноуэ. В плане профессиональных навыков Иноуэ оставляет Василия Ломаченко далеко позади.

Я бы хотел однажды посмотреть бой Иноуэ против Ломаченко. Правда, Василий выступает в более крупном весе, где можно заработать немного больше денег. Но если говорить исключительно о классе и навыках, то мне нравится Иноуэ", - сказал Джефф Фенеч.

Напомним, Фенеч также заявил, что если бы Майк Тайсон потренировался шесть недель, то за минуту бы разобрался с Деонтеем Уайлдером.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.04.2020 в 16:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое