Как сообщалось ранее, тренер Барри Хантер дал свой комментарий относительно реванша Руиса и Джошуа.

Хантер, который в 2012 году возглавлял олимпийскую спорную США, считает, что Джошуа необходимо не играть по правилам Руиса, а постоянно передвигаться по рингу, используя свои сильные стороны.

«Что касается стратегии Джошуа, то… Кстати, он боксировал против нашей сборной несколько лет назад, когда я был главным тренером. В ней ещё были Джесси Харт и Эррол Спенс, если я не ошибаюсь. На его месте я бы задал самому себе вопрос: "Какую ошибку я допустил? Делал ли я всё необходимое во время тренировочного процесса, готовясь к первому поединку с Руисом?". А затем, я бы спросил себя: "На что я готов ради того, чтобы вернуть чемпионские пояса?".

Относительно тактики, я бы на месте команды Джошуа дал установку избегать обменов ударами. Имеется в виду, не стоять на месте, не быть мишенью и не вести бой в таком стиле, в котором твой оппонент, как тебе уже известно, может тебя победить - я бы придерживался прямо противоположной тактике. У Джошуа преимущество в росте, длине, рук, он лучше двигается, и я бы использовал все свои преимущества, при этом держась подальше от собственных слабых сторон».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 07.12.2019 в 16:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое