Мэнни Роблес, бывший тренер экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Энди Руиса, оценил шансы британца Энтони Джошуа добиться успеха, если он будет тренироваться под руководством американского специалиста Деррика Джеймса.

«Я не знаю, что вам ответить. Я бы на месте Джошуа остался работать с Робертом Гарсией. Я бы дал возможность Роберту реализовать свой стиль в работе с «Эй Джеем». Я думаю, что совсем скоро мы бы увидели большие изменения в Джошуа.

Деррик Джеймс - отличный тренер, но теперь им снова нужно начинать все сначала. Деррик - очень хороший специалист и постоянно доказывает это. На самом деле, по моему скромному мнению, он должен был стать тренером года, но немного недотянул. У него есть Чарло, Спенс, Фрэнк Мартин. Ему не дали «Тренера года», но он это заслужил.

Деррик Джеймс - отличный специалист, но если ты будешь бегать от одного тренера к другому, то толку от этого не будет. Каждый раз придется все начинать сначала, особенно на таком высоком уровне. Так что я не знаю, чем все закончится», - сказал Роблес.

Напомним, ранее Мэнни Роблес заявил, что Энтони Джошуа допустил ошибку, расставшись с Робертом Гарсией.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 04.02.2023 в 11:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое