Сергей Городничев, бывший член тренерского штаба Владимира Кличко, упрекнул Энтони Джошуа за слова о том, что он готов задуматься об отказе от незамедлительного реванша с Александром Усиком, если ему предложат большие отступные.

"Джошуа начинает выдумывать - красавчик. Готовит публику к тому, что ему, возможно, заплатят деньги. Так скользко высказался, такой скользкий британский подход. Подожди, ты боксер. Если ты решил делать реванш, то поставь точку. Если ты начинаешь ерзать туда-сюда: "Вот отступные, но я хочу, чтобы меня уважали как спортсмена"... Как тебя будут уважать, если ты сейчас продашь бой? Для чего? Если ты решил быть героем и классным пацаном в глазах своих болельщиков, то тогда скажи: "Все, матч-реванш, и точка".

Предложат, не предложат - ну, такое. Мне это неприемлемо. Сказал - сделал. Если не хочешь боксировать, то скажи: "Назовите сумму - я откажусь". Тогда тоже будет нормально. А так получается реванш, а потом - раз, предложат деньги и что? Пойдет парень отдыхать и состоится бой Фьюри - Усик? Может, Усику еще лучше будет. Этот Джошуа за последнее время упал в моих глазах", - сказал Сергей Городничев в прямом эфире на своем ютуб-канале.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 29.11.2021 в 13:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое