Бывший член тренерского штаба Владимира Кличко Сергей Городничев прокомментировал слова чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александра Усика о том, что рекламодатели не сотрудничают с ним из-за его позиции.

"Я слышал, что у него не подписываются рекламные контракты из-за его позиции. Позиция у тебя такая, что тебе и контракты никто не может предложить, потому что зашкварится за Крым и все остальное ни одна компания не захочет.

Хотя контракты предлагали, и не раз. Почему отказывались от контрактов? Потому что вы сильно много просили денег, ребята. Я знаю одну историю, когда Усик послал одного своего члена команды - директора или менеджера по пиару. Его пригласили в одну компанию, и он сказал: "Ребята, вы нам мало денег даете, и мы не согласимся". Там давали 300 тысяч, а они запросили миллионов. Ну, в долларах, естественно. В общем, не увидели ни миллиона, ни 300 тысяч. Сказали: "Ребята, идите подальше".

Они отказались, а теперь между спонсорами ходят слухи, зачем им Усик. Никто не предлагает контракт Усику. Когда-то у него был контракт с МТС на миллион гривен, и то чуть-чуть его показали, и на этом все", - сказал Сергей Городничев в видео, опубликованном на его ютуб-канале.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 21.01.2022 в 08:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое