Бывший член тренерского штаба Владимира Кличко Сергей Городничев, который был там ответственным за спарринг-партнеров, признался, что в бою украинца против Энтони Джошуа надеялся на то, что британец остановится после экватора поединка.

"Я просто думал, что Джошуа не пройдет всю дистанцию. Мне показалось, что у него закислились мышцы, ведь он качек, что он после восьмого раунда выдохнется, и Володя должен был его разобрать. Но ошибся, бывает. Я просто был уверен, потому что всю подготовку прошел с ним, от начала и до конца. Как я мог быть неуверенным, если знал, что спарринг был готов на все 100? Так получилось. Как я мог сказать, что он проиграет?

Выиграть у такого чемпиона - это же всегда открывается даже десятое дыхание. В ринге там жизнь другая. Все мы тут слушаем и говорим сбоку, диванные эксперты. А в ринг ты выйдешь - там жизнь совсем по-другому. Бывает, раунд длится вечность, но ты вышел и не заметил", - сказал Сергей Городничев в прямом эфире ресурса "Боксерская правда" в Instagram.

Напомним, Городничев также назвал вероятные причины поражения Кличко в бою с Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 29.05.2021 в 11:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое