Бен Дэвисон, бывший тренер чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри, поделился мыслями о том, как обладателю титулов WBA/WBO/IBF Энтони Джошуа необходимо действовать в бою с Александром Усиком.

"Если Джошуа захочет провести с Усиком шахматную партию, пытаясь переиграть его интеллектуально, у него могут возникнуть определенные проблемы. Если же Энтони использует свою физику, навяжет высокий темп и не оставит Усику пространства и времени на размышления, то, думаю, он остановит Александра. Но если Джошуа даст Усику пространство и время, то это может доставить ему определенных проблем.

В определенных аспектах Усика можно назвать лучшим соперником в карьере Джошуа. В частности, в плане ума и IQ. Но он, вероятно, ненастоящий супертяжеловес в сравнении с этими монстрами в их дивизионе. Так что Джошуа может либо устроить тяжелую для себя ночь, либо ему будет не легко, но намного проще, если он использует против Усика свою физику", - сказал Бен Дэвисон в интервью ютуб-каналу Boxing Social.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 30.07.2021 в 15:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое