Британский экс-чемпион в первом тяжелом весе (до 90.7 кг) Джонни Нельсон, рассуждая о дальнейших перспективах американского экс-чемпиона в супертяжелом весе Энди Руиса-младшего (33-2-0, 22 KO), сказал, в чем, по его мнению, заключается его особенность.

"Вы помните, кем все считали Руиса до того, как он остановил Джошуа? Вы смотрите на этого маленького парня и думаете: "Я сделаю это, нет проблем". И в большинстве случаев соперники недооценивали его.

Эрол Грэм побеждал Джулиана Джексона в их бою, но он не подготовился должным образом. Ведь все понимали, что кто-кто, а Джексон может ударить. Единственным парнем, который бил его на тот момент, был Майк МакКаллум, и Майк блестяще провел тот поединок. Когда Джексон поднял руки и придвинулся ближе, Грэм подумал, что дело в шляпе, но не стал считаться с тем, что Джексону хватит и секунды для того, чтобы зацепиться за него. Что и произошло [Джексон нокаутировал Грэма в 4-ом раунде].

Забудьте о том, как выглядит Энди Руис. Имеет значение только то, на что он способен, и не нужно недооценивать его. Единственное, что сейчас способно ему помешать - это его же собственная мотивация", - сказал Нельсон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 06.05.2020 в 07:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое