Бывший чемпион мира в первом полусреднем весе Кирилл Релих планирует возобновить профессиональную карьеру спустя два с половиной года, для чего боксеру из Белоруссии потребуется сбросить около 50 кг.

Напомним, Релих провел последний бой в апреле 2019 года, когда техническим нокаутом проиграл американцу Реджису Прогре в рамках турнира WBSS. После чего спортсмен умудрился набрать 112 кг.

"На самом деле с этим сталкиваются многие боксеры. 20 килограммов я уже сбросил. В этом вопросе главное - дисциплина и постепенность. Перед последним поединком мне было очень сложно, вплоть до того, что я кровью мочился, потому что слишком быстро и слишком много сбросил. За два с половиной месяца я сбросил 20 кг. Только извращенцы, скажем так, так делают. А если нормально худеешь, то в своей весовой категории (63,5 кг) хорошо себя чувствуешь. Ничего лишнего, руки, ноги - все слушается.

Надо возвращаться и возвращать свой титул, потому что потерял я его только сам из-за себя, потому что у меня нет дисциплины. А теперь все: перерос мальчик, стал дисциплинированный", - сказал Релих для БЕЛСАТ LIFE.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 08.10.2021 в 17:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое