Бывший чемпион мира во втором среднем весе Карл Фроч недавно заявил, что является последователем "теории плоской Земли", так как он считает, что до сих пор не предъявлено ни одного надежного доказательства шарообразности нашей планеты. Его даже не смущает тот факт, что еще в Древней Греции античные ученые отказались от идеи "плоской Земли", назвав ее неверной. Британца даже не убеждают снимки из космоса, а космическое агентство NASA он считает "фэйковой конторой".

"Земля плоская, 100%. Нет никаких доказательств искривления Земли. Это фейковое космическое агентство NASA использует компьютерные изображения, но они все разные.

Я смотрю на них и думаю: «Подождите минутку, они как из мультика». Когда такой человек, как Ричард Брэнсон (британский бизнесмен, который занимается космическим туризмом - прим.ред.) поднимется туда и начнет выполнять чартерные полеты, чтобы показать, как Земля искривляется, тогда я поверю, что Земля - это шар", - заявил Фроч.

"Теория плоской Земли" с недавнего времени приобрела большую популярность, а также стала главным предметом обсуждения в документальном фильме, снятом популярным стриминговым сервисом Netflix, где сторонники плоской Земли, ставя эксперименты, дважды сами доказывают обратное.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 25.09.2019 в 17:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое