На днях, известный российский певец, бывший участник лейбла Black Star Егор Крид, во время интервью каналу вДудь, ответил на вопрос о своей реакции, когда в сентябре прошлого года Хабиб Нурмагомедов сорвал его концерт в Махачкале, опубликовав свой пост в инстаграме.

"Он не отменял мой концерт, потому что нам до последнего звонили из руководства Махачкалы и просили, чтобы именно мы не отменяли концерт. Но я объясню, почему мы приняли решение отменить выступление. Буквально за 3 дня до концерта, мне в личку в инстаграме поступило множество угроз от фанатов Хабиба, которые обещали сорвать моё выступление и избить всех местных жителей, кто придёт в этот день на концерт. Я всегда забочусь о безопасности моих фанатов и поэтому принял решение отменить концерт в Махачкале."

На вопрос Дудя: "Ты же был до этого поклонником Хабиба?", Крид ответил:

"Я все ещё остаюсь его поклонником. Ничего не изменилось. Ну как бы смотрите, например, если Ваня Дорн скажет, что я хреновый, моё отношение к его музыке не поменяется. Также и с Хабибом"

Предположительно, свой следующий бой Хабиб Нурмагомедов проведет 7 сентября на UFC 242 в Абу-Даби против временного чемпиона дивизиона Дастина Порье.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Walishin90 29.05.2019 в 15:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое