Эгис Климас, менеджер чемпиона мира по версии WBO в полутяжелом весе (до 79,4 кг), 36-летнего россиянина Сергея Ковалева (33-3-1, 28 KO) прокомментировал слухи о переговорах его подопечного с мексиканской звездой Саулем Альваресом (52-1-2, 35 KO), а также рассказал о подготовке Сергея к бою с обязательным претендентом, 27-летним британцем Энтони Ярдом (18-0-0, 17 KO), который состоится 24-го августа в Челябинске, Россия.

Ж: "Что нового у Сергея Ковалева? Как вы думаете, почему Сауль Альварес хочет сразиться с ним, и состоится ли этот бой вообще?"

К: "Я думаю, что это произойдет, потому что "Канело" хочет бороться с легендами, а Сергей - легенда. Сергей - единственный, с кем "Канело" хочет встретиться в весе 175 фунтов, Сергей - самое большое имя в полутяжелом весе сейчас, поэтому я думаю, "Канело" выбрал его".

Ж: "Как Ковалев реагирует на обязательного претендента Ярда, когда повсюду звучат разговоры о его бое с "Канело"?"

К: "Я могу вам сказать, что Сергей на 100% сосредоточен только на Ярде. Мы знаем, что Ярд - большой панчер, но у Сергея гораздо больше опыта, и поэтому он выиграет этот бой, также он может ударить. Из крайнего поединка мы узнали, что Сергей на многое способен в ринге".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 12.08.2019 в 12:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое