Менеджер ряда успешных российских, украинских и казахстанских боксеров Эгис Климас рассказал, что ожидает победы своего наиболее известного чемпиона Василия Ломаченко в бою с Гильермо Ригондо 9 декабря, и самого факта победы будет достаточно - неважно, будет ли она одержана в зрелищном бою досрочно или по итогам всех отведенных двенадцати раундов.

"Ломаченко готовится к каждому своему бою настолько усердно, насколько возможно. Посмотрим, что Василий покажет в ринге, ведь его соперник отнюдь не прост. Победа есть победа, а нокаутом или решением - не так важно", - сказал Эгис.

Помимо этого, Эгис Климас рассказал о ближайших планах Олександра Усика, чемпиона мира в тяжелом весе и фаворита Всемирной боксерской суперсерии.

"Усик же будет драться в объединительном бою за титул WBC с Майрисом Бриедисом. Насколько мы знаем, он отправится в Ригу. У Александра есть возможность пару боев спустя стать абсолютным чемпионом мира в крузервейте и есть вероятность того, что он поднимется в супертяжи", - огласил планы Климас.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 29.11.2017 в 20:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое