Один из спарринг-партнеров Майки Гарсии перед его боем с Сергеем Липинцом, проспект полусреднего веса Эгис Каваляускис уверен в том, что его коллега по залу одержит победу над российским чемпионом. В разговоре с ESNEWS Эгис рассказал о ходе подготовке к своему следующему бою, в котором его соперником станет Давид Аванесян, и поделился мыслями по поводу прошедшего боя Усик-Бриедис.

"Когда я приехал в США впервые 5 лет назад , я смотрел на спарринги Майки и хотел чему-нибудь научиться у него, и вот, пять лет спустя, я наконец-то спаррингую с ним. Думаю, бой с Липинцом хорошо сложится для Майки. Они оба обладают мощным ударом, но у Майки очень много опыта, за счёт которого он и победит", - считает литовец.


"Мы боксируем с хорошим соперником. Надеюсь, победа приблизит меня еще на шаг к чемпионскому бою", - высказался Эгис о бое с Аванесяном.


"Поздравляю Усика с победой. Это был очень хороший бой. Они оба продемонстрировали свой характер, оба хотели победить. Один из судей дал ничью, победа есть победа, но как по мне, Усик выиграл 116-112. Финалы боксерской суперсерии будет потрясающими".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 06.02.2018 в 18:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое