Смотреть онлайн прямой эфир. Смешанные единоборства. Прямая трансляция EFC 40: Владимир Дайнеко - Энтони Гамильтон, Юсуф Раисов - Мурад Мачаев, 04.09.2021

4 сентября в ДС "Юбилейный" в Альметьевске состоится турнир EFC 40, мэйн-ивентом которого станет поединок между российским тяжеловесом Владимиром Дайнеко и бывшим бойцом UFC Энтони Гамильтоном. Дайнеко вернется в клетку после досрочной победы над украинцем Леонидом Тимошенко, которую он одержал в мае. Тем временем его 41-летний соперник идет на серии из трех побед, однако Гамильтон не дрался с февраля 2019 года, когда одолел судейским решением Джареда Торгесона.

Во втором по значимости событии экс-чемпион АСВ в полулегком весе Юсуф Раисов сойдется с Мурадом Мачаевым в схватке по правилам грэпплинга.

Прямая трансляция EFC 40, а также повторы видео боев EFC 40 будут доступны на нашем сайте. Начало трансляции 4 сентября в 17:00 по московскому времени.

Шансы участников мэйн-ивенте букмекеры из 1xСтавка оценивает такими коэффициентами: победа Владимира Дайнеко - 1,184, победа Энтони Гамильтона - 4,6. Бонус при регистрации доступен ЗДЕСЬ.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

СМОТРЕТЬ

СМОТРЕТЬ

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое