Бывший чемпион мира по боксу Эдуард Трояновский утверждает, что ему предлагали начать карьеру в смешанных единоборствах. По словам 39-летнего боксера, ему обещали даже бои под эгидой UFC, однако он отказался от этого предложения.

"Было предложение завести меня в UFC, сделав предварительно мне несколько боев по ММА. Но я ответил: "Пусть подобными переходами занимаются фрики. Я боксер. Какой мне UFC? Вы хотите потешиться? Я такую клоунаду устраивать не буду". У меня ноль борьбы, хотя ногами еще умею - кикбоксингом занимался. Но что там делать без борьбы? Как минимум от нее надо уметь уходить…", - рассказал Трояновский в интервью агентству РИА Новости.

Эдуард отметил, что если бы ему на тот момент было 25 лет, то он бы мог подумать над предложением. В частности, Трояновский привел пример своего друга Петра Яна, который сначала делал ставку на бокс, но потом добился успеха в UFC.

Трояновский подчеркнул, что получил предложение о выступлениях в UFC "издалека". Боксер объяснил, что отказался от него, поскольку не хотел "выглядеть клоуном".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.01.2020 в 09:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое