Филиппинская звезда ONE Championship Эдуард Фолаянг, который в конце ноября вернул себе чемпионский титул, на этот раз в легком весе, узнал имя следующего соперника. Им станет легенда японского ММА Шинья Аоки.

Аоки попытается взять у Фолаянга реванш за поражение в конце 2016 года, когда Эдуард завершил бой техническим нокаутом в третьем раунде и завоевал чемпионский пояс. В следующем поединке японец столкнулся с чемпионом полусреднего дивизиона Беном Аскреном, где уже в стартовой пятиминутке также был забит в партере. Но затем Аоки все же сумел вновь выйти на победную серию, в первом раунде финишировав Расула Вахаева, Шэннона Виретчая и Эва Тинга.

Эдуард Фолаянг завоевал вакантный чемпионский титул, в ярком стиле одолев сингапурца Амира Хана единогласным решением судей. Выйти на титульный поединок ему позволили победы над Харуном Атлангериевым и Азизом Пахрудинов, который также были одержаны посредством судейских решений.

Реванш Эдуарда Фолаянга и Шиньи Аоки пройдет 31 марта в Токио, Япония, и станет частью турнира One Championship: A New Era.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 20.12.2018 в 13:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое