Бразильский боец смешанных единоборств Эдсон Барбоза, выступающий в легкой весовой категории UFC, готов драться с Хабибом Нурмагомедовым где угодно - даже в России.

«Они предложили мне поединок с Хабибом, и я принял его. Сказал, что буду готов встретиться с ним 30 декабря, так что дело за Хабибом. Посмотрим, что он решит.

Вчера я видел интервью с ним, где он говорит, что будет драться со мной, если Конор встретится с Фергюсоном. Дэйна уже говорил, что так и будет, так что, думаю, в следующем поединке я встречусь с Хабибом.

Я, определенно, хочу подраться с ним. Это один из лучших легковесов мира, и я уважаю его и его команду. Он второй в рейтингах, я - третий, так что такой матч имеет смысл для нас обоих.

Я просто вижу, что выиграю этот бой. Я всегда вижу свою победу в любом поединке, и этот не исключение. Встретиться с ним в России? Без проблем. В октагоне будем только мы вдвоем, а люди пусть кричат там и угрожают. Где бы то ни было, брат, я буду драться с Хабибом.

Сейчас я в лучшей форме за всю свою жизнь и просто жду звонка. Хочу драться с лучшими, с кем-то, кто близок ко мне по позициям. Я здоров на сто процентов и готов к большой войне, как и всегда», - сказал Барбоза.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 18.10.2017 в 17:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое