Бразильский боец Эдсон Барбоза, вчистую проигравший Хабибу Нурмагомедову на турнире UFC 219 в Лас-Вегасе, признался, что попал в игру россиянина и поэтому потерпел поражение. Несмотря на то, что это был самый болезненный проигрыш бразильца, он намерен как можно скорее вернуться в клетку.

"Я действительно не ожидал, что это произойдет. Я был очень сильно расстроен этим поражением на протяжении недели, поскольку был хорошо подготовлен и прошел замечательный лагерь. Без сомнения, это было жесткое поражение. Я знал, что Хабибу не взять меня в центре Октагона, для этого ему нужно переместить бой к сетке.

Я много работал, но Нурмагомедову удалось навязать мне свою игру и я не смог выбраться оттуда. Я потратил 15 минут на игру своего соперника. Для меня стало неожиданностью, что Нурмагомедов пойдет вперед, потому что в предыдущих боях он отступал, прежде чем провести тейкдаун. Я знал, что происходит, но верил до конца. Все шло не так, но я продолжал надеется, что если появится шанс, я закончу этот бой", - сказал Барбоза.

Напомним, что после этой победы Хабиб Нурмагомедов стал претендентом номер один на поединки с Конором МакГрегором и временным чемпионом Тони Фергюсоном.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.01.2018 в 11:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое