Бразильский боец Эдсон Барбоза не намерен реагировать на заявления американца Кевина Ли, который старается вовлечь будущего соперника в словесную войну. 32-летний уроженец Рио-де-Жанейро является человеком дела и намерен сказать свое веское слово внутри Октагона, не отвлекаясь на пустую болтовню.

"Я профессионал и знаю, что мне нужно делать. Ли может говорить все, что угодно, я не обращаю на это внимание. Я сфокусирован на предстоящем поединке и своих мыслях относительно данного события. Пришло время сказать свое слово внутри Октагона. Это смешанные единоборства, я сражаюсь с лучшими парнями в мире.

Кевин может драться в стойке и работать в партере, я могу делать тоже самое. Это ММА-поединок. Сегодня большинство людей скажут, что Ли - рестлинговый парень, но здесь каждый боец обладает всем спектром навыков и Кевин не исключение. Я могу драться на ногах, я могу бороться на земле, я готов к любому виду боя", - сказал Барбоза.

Напомним, что поединок Эдсона Барбозы и Кевина Ли станет мейн-ивентом турнира UFC Fight Night 128, который пройдет на этих выходных в Атлантик-Сити, штат Нью-Джерси.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.04.2018 в 14:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое