Бывшего чемпиона мира в четырех весовых категориях Эдриена Бронера продолжают преследовать проблемы за пределами ринга. Боксеру, который несколько месяцев назад объявил о завершении карьеры, в ближайшее время придется расстаться с круглой суммой денег.

По данным портала TMZ, суд постановил, что Бронер должен выплатить почти 784 тыс. долларов девушке, которая стала жертвой сексуального насилия с его стороны. Учитывая судебные расходы, Бронеру придется расстаться с 830 тыс. долларов.

Речь идет об инциденте, произошедшем в прошлом году в одном из ночных клубов Кливленда. Девушка, обратившаяся в суд под именем Кэтрин Ларсон, утверждает, что она сидела на диване, когда к ней подошел Бронер. По словам жертвы, боксер начал душить ее и провел языком по ее шее. Девушка утверждает, что Бронер продолжил прибегать к насилию до тех пор, пока Эдриена не оттащил его друг.

В итоге Ларсон подала иск, в котором сообщила, что в течение нескольких месяцев боролась с посттравматическим стрессовым расстройством. Суд признал вину Бронера и заставил его выплатить внушительную компенсацию. Примечательно, что сам боксер даже не пытался убедить судей в своей невиновности.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.12.2019 в 07:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое