Экс-чемпион мира Эдриен Бронер вернётся на ринг 25 февраля. Американцу пришлось пройти через множество проблем с алкоголем, мотивацией и законом, но теперь он утверждает, что оставил все соблазны и неурядицы позади и привёл себя в достойную физическую форму.

«Я через многое прошёл, но я не из тех, кто легко сдаётся. У меня есть все качества для того, чтобы снова стать чемпионом. Я сделаю всё что в моих силах, чтобы добиться этого. Главный приоритет это моё психологическое здоровье. Я делаю необходимые шаги для того, чтобы вернуться к своей лучшей версии как внутри, так и за пределами ринга. Не могу дождаться момента, когда вернусь в ринг и продемонстрирую всем, из чего я сделан».

«Тренер Каннингем заставляет меня нести ответственность за всё, что я делаю. Его появление в моей жизни было большим благословением. Он понимает, через что мне пришлось пройти. Мне нужно многое доказать и я собираюсь сделать это своими кулаками. Я вернулся и стал лучше чем когда-либо. Я собираюсь по максимуму использовать мой второй шанс».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 08.02.2023 в 18:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое