Экс-чемпион мира по боксу Эдриэн Бронер уверен, что Майки Гарсия не имеет никакого отношения к полусреднему весу. В какой-то момент Бронера называли следующим Флойдом Мейвезером, но это слишком разные личности. За последние годы американец переживал свои взлеты и падения, но Эдриэн верит, что новая глава в его карьере начнется 29 июля. Гарсия на данный момент является чемпионом мира по версии WBC в легком весе, но бой с Бронером пройдет в 140 фунтах.

"Я всегда останусь собой. Сейчас я сосредоточен на боксе и получаю эту победу 29 июля. Майки - отличный боец, я просто чувствую, что нахожусь на другом уровне. Лучший сражается с лучшим - это взрывоопасная смесь. Я благодарен. Я через многое прошел за 27 лет своей жизни. У меня есть еще одна возможность доказать чего я стою. Я сделаю вес к своему дню рождения, можете делать ставки. 29 июля я собираюсь победить.

Любой может ударить вас, если вы позволите это. Майки бил парней в 135 фунтах и ниже. Я уже был чемпионом в 140 фунтах. После этого боя Гарсия вернется туда, откуда пришел", - заявил Эдриэн Бронер

Напомним, Эдриэн Бронер высмеял идею Top Rank транслировать бой Мэнни Пакьяо против Джеффа Хорна по каналу ESPN.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.06.2017 в 14:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое