Экс-чемпион мира Эдриен Бронер заявил, что считает звездного легковеса Джервонту Дэвиса фаворитом в назревающем поединке против Райана Гарсии.

"Я думаю, что в начале это будет очень конкурентный бой, но затем, по ходу поединка, Дэвис начнет сокращать дистанцию, доставать Райана и сделает свое дело. Я близок с Гарсией, но я еще более близок с "Танком". Я думаю, у Дэвиса есть все, чтобы победить всех этих парней. У него есть защита, благодаря которой он не позволит Райану попасть по себе. Он очень талантлив в плане защиты. Дэвис не позволит Райану бить себя.

Я вижу, что "Танк" будет попадать по Райану. Все знают, что Гарсия всегда пропускает левые прямые. Если Дэвис донесет такой удар, то, возможно, Райану останется пожелать спокойной ночи. Но Гарсия чертовски хороший боец, у него сердце льва, он продолжает драться. Так что "Танку" придется его удосрочить, но Райан будет огрызаться. Гарсия точно будет драться. Это два элитных бойца на своем пике. Конечно, бой может пройти 12 раундов, но есть большая вероятность, что не пройдет. Для меня в этом бою Дэвис - большой фаворит", - сказал Бронер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.01.2023 в 10:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое