Кевин Каннингем, тренер бывшего чемпиона мира в четырех весовых категориях Эдриена Бронара, высоко оценил работу своего бойца в тренировочном лагере перед поединком с легендарным филиппинцем Мэнни Пакьяо.

По мнению Каннингема, физические кондиции его подопечного позволяют драться как в первом полусреднем, так и полусреднем весах, поэтому победа на "ПакМэном" откроет перед Бронером просто гигантские возможности.

"Эдриен может драться в любом весе. Бронер по-прежнему может комфортно сделать 140 фунтов, и при этом у него есть сила и энергия для правильного боя в полусреднем весе. Он находится в уникальной позиции, потому что может драться в любом из этих дивизионов.

Фанатам определенно стоит поехать в Лас-Вегас на этот поединок. Если же по каким-то причинам они не могут этого сделать, пусть купят платную трансляцию, потому что это будет действительно захватывающий бой. Это одна из крупнейших битв и отличный матч, чтобы начать 2019 год", - заявил Каннингем.

Напомним, что поединок "регулярного" чемпиона мира по версии WBA в полусреднем весе Мэнни Пакьяо и имеющего постоянные проблемы вне ринга Эдриена Бронера состоится 19 января в Лас-Вегасе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.01.2019 в 22:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое