В честь всей несерьезности сегодняшнего дня, вспомним о старом, но забавном интервью довольно неоднозначной фигуры в мире ММА, тренера Ронды Роузи Эдмонда Тарведяна.

Во время интервью в 2012 году Тарвердян заявил, что мог бы доминировать в UFC и победить чемпиона полулегкого веса, одного из лучших бойцов в истории Жозе Альдо.

«Если бы я перешел в UFC, то я бы хотел сделать заявление, я бы хотел драться с лучшими бойцами. Я занимаюсь единоборствами с семи лет. Я открыл зал, я тренировал многих детей, профессиональных боксеров, бойцов ММА и муай-тай. Если я попаду в UFC, я бы хотел, чтобы меня испытали, хотел бы выступить против лучших.

Если я одержу еще пару впечатляющих побед, может, Ронда помогла бы мне попасть туда, потому что у нее большая имя, у нее хорошие связи. Она созванивается с Даной Вайтом, она могла бы сказать, что Эдмонд может доминировать. Она верит мне, она знает, что я могу, если захочу.

Я бы подрался с этим… как его зовут… Альдо. Я тренировал его. Мой угловой Джордж стучал меня по плечу и говорил, что я должен быть там, в клетке, и я могу победить этого парня. И я верю, что могу победить его».

Согласно сайту Sherdog, в ММА у Тарвердяна беспроигрышная серия из двух побед. Вместо комментариев, ограничимся фотографией с зала Тарвердяна, За последние годы Тарвердян подвергался большому количеству критики за его тренерскую деятельность, как со стороны болельщиков, бойцов, так и со стороны матери Ронды Роузи.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 01.04.2017 в 20:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое