25-летний боец с пуэрториканскими корнями Эдгар Берланга в настоящий момент покинул промоутерскую компанию Top Rank и подыскивает для продолжения карьеры наилучший для себя вариант.

«Я соглашусь на сотрудничество с тем, кто предложит наилучшую сделку. Мы встречаемся со всеми промоутерами. Всё должно иметь смысл - гонорары, соперники и то, как мы хотим, чтобы меня продвигали. Всё это должно иметь смысл для меня и моей команды. Я же просто сижу, задрав ноги, расслабляюсь и жду предложений».

Боксёр всерьёз считает себя звёздным бойцом и ставит себе в плюс поединок на Мэдисон-Сквер-Гарден, за которым вживую наблюдало более 4.300 человек. Стоит отметить и негативную сторону этого выступления - бой прошел в Hulu Theater, который расположен под главной ареной Мэдисон-Сквер-Гарден и обладает существенно меньшей вместимостью. Сам поединок вышел скучным. Многие люди, покидая зрительный зал, были разочарованы выступлением молодого боксёра и справедливо считали, что в главном бою вечера, пожалуй, стоило бы выступить гораздо более талантливому и перспективному Ксандеру Зайасу.

Впрочем, всю критику в свой адрес Эдгар списывает на то, что ему попросту завидуют. Сам он уже лелеет мечты о невероятно денежном поединке с Саулем Альваресом.

«Неважно, что говорят критики. Я знаю, что я уже был звездой. Когда ты побеждаешь в жизни, то всегда найдутся хейтеры. Я просто счастлив быть в этом положении. Чувствую, что я нахожусь в ситуации, когда готов сделать шаг вперёд для того, чтобы участвовать в больших боях».

«Из всех бойцов поединок со мной это наилучший вариант для Альвареса, потому что я продаю билеты», - гордо заявил Берланга.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 07.02.2023 в 15:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое