Эдди Рейносо, тренер и менеджер лидера pound-for-pound Сауля Альвареса, признался, что ему понадобилось успокаивать своего боксера во время поединка с британцем Каллумом Смитом.

Напомним, в прошлом месяце Канело одержал доминирующую победу над Смитом, завоевав титулы чемпиона мира по версиям WBC и WBA во втором среднем весе.

"С Саулем была кое-какая вещь, когда он дрался со Смитом. Где-то в третьем раунде он стал ощущать себя слишком комфортно, отчего ему захотелось даже немного подурачиться: он принялся идти вперед с опущенными руками. Когда же он вернулся в угол, мне пришлось привлечь его внимание. Я сказал ему: "Ты не делаешь того, что должен, не смей его недооценивать. Этот парень способен нокаутировать тебя одним ударом. Не отступай от своего геймплана, потому что с той защитой, которую ты сейчас показываешь, он обязательно поймает тебя ударом. И даже если ты чувствуешь себя уверенным, ты все равно должен следовать тому, над чем мы работали, а это - поднятые руки, чтобы избежать неожиданностей с его стороны", - сказал Рейносо в интервью TUDN.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 12.01.2021 в 13:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое