Эдди Рейносо, тренер и менеджер мексиканской суперзвезды бокса Сауля Альвареса, обсудил ситуацию со следующим поединком его подопечного.

Напомним, Канело отказался от идеи выходить на ринг в сентябре, и теперь сфокусирован провести поединок в конце осени, из-за чего у его команды будет больше времени договориться о бое с чемпионом IBF Калебом Плантом.

"Нам не хватило времени, чтобы организовать бой 18-го сентября", - сказал Рейносо в интервью RingTV. - "Когда нас подперло время, мы решили, что в наших же лучших интересах перенести выступление на конец октября или, может быть, на первую половину ноября.

У Калеба Планта последний пояс в 168-фунтах, и у нас не сложились переговоры, но существует возможность, что будет вариант сделать этот бой в октябре или ноябре.

Наш приоритет всегда был объединить титулы и сотворить историю во втором среднем весе. Это может быть Калеб Плант, может быть Бивол, или "Трипл-Джи" [Геннадий Головкин]. Возможно абсолютно все. Но я вот что скажу: Сауль подерется до конца этого года".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 07.08.2021 в 08:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое